每千克售价(元) | 12 | 11 | 10 | 9 | … | 4 |
每天销量(千克) | 10 | 14 | 18 | 22 | … | 42 |
科目:初中数学 来源: 题型:解答题
每千克售价(元) | 12 | 11 | 10 | 9 | … | 4 |
每天销量(千克) | 10 | 14 | 18 | 22 | … | 42 |
查看答案和解析>>
科目:初中数学 来源:不详 题型:解答题
每千克售价(元) | 12 | 11 | 10 | 9 | … | 4 |
每天销量(千克) | 10 | 14 | 18 | 22 | … | 42 |
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com