数学英语物理化学 生物地理
数学英语已回答习题未回答习题题目汇总试卷汇总
贝贝计划用a元钱购买文具,如果买单价是0.35元的铅笔,可买多少支?用式子表示为________;如果她先买了每本0.6元的练习本5本,还剩下多少元?用式子表示为________.
百度致信 - 练习册列表 - 试题列表
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区