精英家教网 > 小学数学 > 题目详情

每箱梨25元,填写下表。

答案:300,500,800,850,1250
解析:

300,500,800,850,1250


练习册系列答案
相关习题

科目:小学数学 来源:数学教研室 题型:022

每箱梨25元,填写下表。

查看答案和解析>>

同步练习册答案