科目:小学数学 来源: 题型:
品名 | 钢笔 | 文具盒 | 梨子 | 苹果 | 柚子 |
单价 | 3元/支 | 5元/个 | 1元/㎏ | 2元/㎏ | 2元/个 |
查看答案和解析>>
科目:小学数学 来源: 题型:
月份 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
数量/双 | 30 | 20 | 60 | 70 | 140 | 230 | 350 | 320 | 180 | 80 | 30 | 10 |
查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com