科目: 来源:数学教研室 题型:022
(1)
一支牙刷的价钱,最贵的是________元,最便宜的是________元.(2)
一条毛巾的价钱,最贵的是________元,最便宜的是________元.(3)
一盒牙膏的价钱,最贵的是________元,最便宜的是________元.查看答案和解析>>
湖北省互联网违法和不良信息举报平台 | 网上有害信息举报专区 | 电信诈骗举报专区 | 涉历史虚无主义有害信息举报专区 | 涉企侵权举报专区
违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com